**Walter ROPELE(né en 1934)

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
**Walter ROPELE(né en 1934)
Vor der Stadt, 2005 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 99,5 x 99,5-39 1/4 x 39 1/4 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower left, countersigned, titled and dated on reverse Provenance Galerie Müller, Suisse ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat