**Peter KLASEN(né en 1935)

Lot 43
Estimation :
5000 - 7000 EUR
**Peter KLASEN(né en 1935)
Visage de face cadenas/ 2 flèche sur fond jaune, 2006 Transfert photographique et acrylique sur toile, signée, titrée et datée 64,5 x 46 cm-25 1/3 x 18 in. Photography and acrylic transfered on canvas, signed, titled and dated ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat