Mahieddine BAYA(1931-1998)

Lot 41
Estimation :
15000 - 18000 EUR

Mahieddine BAYA(1931-1998)

Les poissons, 1976 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 148.5 x 99.5 cm à vue-58 1/2 x 39 1/4 in. Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower left Provenance Collection privée de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat