*Camille HILAIRE(1916-2004)

Lot 37
Estimation :
3300 - 3500 EUR
*Camille HILAIRE(1916-2004)
Etang sous bois Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm-25 1/2 x 21 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right * Lots en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5% à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.
Mes ordres d'achat