**Camille HILAIRE(1916-2004)

Lot 36
Estimation :
6000 - 7000 EUR
**Camille HILAIRE(1916-2004)
Nu devant la fenêtre Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite 56,5 x 47 cm -221/4 x 181/2 in. Watercolor and pencil on paper, signed lower right ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat