**Camille HILAIRE(1916-2004)

Lot 35
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 11 970EUR
**Camille HILAIRE(1916-2004)
Frou-Frou Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm-283/4 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned and titled on reverse ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat