**Karel APPEL(1921-2006)

Lot 27
Estimation :
27000 - 30000 EUR
**Karel APPEL(1921-2006)
Two faces, 1973 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 48.5 x 77 cm-19 x 30 1/4 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right Provenance Galleria d'Arte Spagnoli, Florence ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat