André Lanskoy(1902-1976)

Lot 25
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 25 500EUR
André Lanskoy(1902-1976)
Toile des pêcheurs, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 73 x 60 cm-28 3/4 x 23 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left, titled and dated on reverse Provenance Galerie Louis Carré, Paris Galerie Georges Bongers, Paris Collection privée
Mes ordres d'achat