Émile GILIOLI(1911-1977)

Lot 21
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Émile GILIOLI(1911-1977)
Composition géométrique Bronze poli, signé et numéroté 6/6 Hauteur(sans la base): 29,5 cm-H: 11 2/3 in. Longueur: 20 cm L: 8 in.-Largeur: 14 cm W: 5 1/2 in. Polish bronze, signed and numbered 6/6
Mes ordres d'achat