**Valerio ADAMI(né en 1935)

Lot 15
Estimation :
30000 - 35000 EUR
**Valerio ADAMI(né en 1935)
Portrait oriental Acrylique sur toile, signée et titrée au dos 152,5 x 114 cm-60 x 45 in. Acrylic on canvas, signed and titled on reverse Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance Galerie Pascal Lansberg, Paris Collection privée ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat