**Valerio ADAMI(né en 1935)

Lot 13
Estimation :
30000 - 35000 EUR
**Valerio ADAMI(né en 1935)
The Bonsaï School Acrylique sur toile, monogrammée en bas à droite, signée et titrée au dos 114 x 145,5 cm-45 x 57 in. Acrylic on canvas, monogrammed lower right, signed and titled on reverse ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat