**Roberto MATTA(1911-2002)

Lot 12
Estimation :
8000 - 10000 EUR
**Roberto MATTA(1911-2002)
Face de l'ouest, 1986 Pastel sur papier noir, monogrammé en bas à gauche 59,5 x 50 cm à vue-23 1/2 x 19 3/4 in. Pastel on black paper, monogrammed lower left Provenance Galerie de France, référence 86/32, Paris Collection privée ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat