Ladislas KIJNO(1921-2012)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ladislas KIJNO(1921-2012)
Retour du Japon, 1972 Acrylique sur toile, signée en bas à droite 130 x 97 cm-51 1/4 x 38 1/4 in. Acrylic on canvas, signed lower right Provenance Galerie du Soleil, Paris Collection privée
Mes ordres d'achat