CHU TEH-CHUN(1920-2014)

Lot 3
Estimation :
280000 - 300000 EUR
CHU TEH-CHUN(1920-2014)
Composition, le 18.2.1978 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 80 x 60 cm-31 1/2 x 23 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse Provenance Acquis directement auprès de l'artiste dans son atelier de Bagnolet, Paris 1978 Conservé depuis Collection privée
Mes ordres d'achat