RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 20.bis
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 403 EUR

RENE LALIQUE (1860-1945)

Dessin préparatoire, gouache et encre de chine sur papier végétal BFK Rives, figurant une femme nageant. Signé «Lalique». Vers 1890-1900. Dimensions: 14 x 22 cm A preliminary, gouache and Indian ink drawing on BFK Rives paper, representing a woman swimming. Signed «Lalique». Circa 1890-1900. Dimensions: 5 ½ x 8 ¾ in
Mes ordres d'achat