Lot de 3 statues Baoule. Côte d'Ivoire et... - Lot 148 - Aguttes

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de 3 statues Baoule. Côte d'Ivoire et une statue des régions lagunaires. Bois à patine d'usage, accidents et manques visibles. H: 32, 31, 25 et 45 cm
Mes ordres d'achat