Statuette Ibeji Yoruba figurant une femme... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette Ibeji Yoruba figurant une femme ornée d'une coiffe en hauteur. Bois à belle patine d'usage, restes de pigments bleu dans la coiffe. Hauteur: 25 cm Provenance: Galerie Dettinger-Mayer
Mes ordres d'achat