Sifflet Mossi du Burkina Faso. Belle patine... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Sifflet Mossi du Burkina Faso. Belle patine marron foncé Hauteur: 34 cm. Provenance: Galerie Dettinger-Mayer
Mes ordres d'achat