Parapluie pommeau en argent ciselé de personnages... - Lot 285 - Aguttes

Lot 285
Estimation :
150 - 250 EUR
Parapluie pommeau en argent ciselé de personnages et motifs végétaux XIXème siècle L: 98 cm
Mes ordres d'achat