Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table à thé en cuir laqué rouge à décor géométrique. Elle repose sur quatre pieds légèrement incurvés. Plateau rectangulaire. XVIIIème siècle H: 27 - L: 91 -P: 29 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat