Karl THYLMANN (1888-1916) D'après

Lot 275
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Faune et enfant Sujet en bronze à patine brune Socle en marbre gris H. sans socle: 85 cm H. avec socle: 95 cm (restauration au bras et accident)
Mes ordres d'achat