Pendulette d'officier en bronze doré et argenté... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 721EUR
Pendulette d'officier en bronze doré et argenté à décor ciselé de volutes. Reposant sur des pieds boule Signée H. Hainisch. Avec son écrin en maroquin doré aux petits fers. XIXème siècle H: 15 - L: 7 - P: 5,5 cm
Mes ordres d'achat