Table de salle à manger ovale en acajou et... - Lot 264 - Aguttes

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Table de salle à manger ovale en acajou et placage d'acajou reposant sur six pieds. Avec ses deux allonges XIXème siècle H: 72 - P: 108 - L: 144 cm
Mes ordres d'achat