Jean Caspar RIENING

Lot 255
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Jean Caspar RIENING
Piano forte en placage d'acajou à décor en applique d'aigles et de mascarons en bronze doré. Il repose sur quatre pieds gaines à bagues N° 327 et daté 1805 H: 86 - L: 173 - P: 65 cm (sauts de placage) Provenance: collection Bullukian
Mes ordres d'achat