Pendule en bronze doré à décor d'un putto... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Pendule en bronze doré à décor d'un putto et d'un coq. Le cadran en émail signé "L. Leroy & Cie, Paris, 7 bd de la Madeleine". Terrasse en marbre blanc H: 41 - L: 28 - P: 15,5 cm
Mes ordres d'achat