Petite table de salon en acajou. Elle ouvre... - Lot 239 - Aguttes

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Petite table de salon en acajou. Elle ouvre à trois tiroirs en façade. Montants droits cannelés, pieds fuselés à bagues reliés par un plateau formant entretoise. Plateau de bois Fin XVIIIème siècle H: 80 cm - L: 49 - P: 32 cm (trés légers manques)
Mes ordres d'achat