Maison Giroux

Lot 238
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Maison Giroux
Suite de quatre vases cornet en cristal taillé, la monture en bronze ciselé, doré et émaillé à décor de putti. Signé Maison Alphonse Giroux à Paris XIXème siècle. H: 25 cm(*)
Mes ordres d'achat