Encrier en marqueterie Boulle en contrepartie.... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Encrier en marqueterie Boulle en contrepartie. Les montants figurant des espagnolettes En partie d'époque Louis XVI (transformations) H: 9 - L: 39,5 - P: 28 cm
Mes ordres d'achat