Cartel à poser en marqueterie Boulle et ornementations... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Cartel à poser en marqueterie Boulle et ornementations de bronzes dorés et sculptés à décor de mascarons et feuilles d'acanthe. Le cadran en laiton repoussé et émail. Reposant sur des pieds toupie Style Régence H: 80 - L: 33 - P: 15 cm
Mes ordres d'achat