Paire d'appliques en bronze doré et sculpté... - Lot 213 - Aguttes

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d'appliques en bronze doré et sculpté à deux bras de lumière à décor d'enfants, de feuilles d'acanthe et fleurettes De style Louis XV H: 52 - L: 34 cm
Mes ordres d'achat