Importante console en bois mouluré, sculpté... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Importante console en bois mouluré, sculpté et doré. La ceinture à décor de coquilles, volutes de feuilles d'acanthe et épis de blé. Les pieds galbés se terminant en enroulement Epoque Louis XV H: 83 - L: 174 - P: 70 cm (restaurations et manques)(*)
Mes ordres d'achat