Importante garniture de cheminé en bronze... - Lot 201 - Aguttes

Lot 201
Estimation :
8500 - 9500 EUR
Résultat : 10 200EUR
Importante garniture de cheminé en bronze doré à décor rocaille comprenant: - Une pendule violonée à décor de coquilles et feuilles d'acanthe. Le cadran en émail blanc est surmonté d'un cupidon. H: 73 cm - Une paire de candélabres à six bras de lumière à décor mouvementé H: 94 cm XIXème siècle (accident à l'arc)
Mes ordres d'achat