Table en bois et stuc sculpté et doré, à... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Table en bois et stuc sculpté et doré, à décor de mascarons et cariatides, entretoise en X, les pieds se terminant par des sabots Italie - XVIIIème siècle Plateau de marbre brèche H: 90 - L: 116 - P: 76 cm (manques, restaurations)
Mes ordres d'achat