Fauteuil médaillon en bois mouluré et sculpté.... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil médaillon en bois mouluré et sculpté. Pieds fuselés et cannelés surmontés de dès à rosaces. Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat