Petit miroir en bois doré et sculpté à décor... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit miroir en bois doré et sculpté à décor rocaille. XVIIIème siècle H: 50 - L: 48 cm (manques)
Mes ordres d'achat