Coffret en bois noirci et incrustations d'ivoire.... - Lot 187 - Aguttes

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coffret en bois noirci et incrustations d'ivoire. A décor de fleurs et feuillage. Ouvrant à un tiroir et reposant sur quatre pieds. H: 16 - L: 49,5 - P: 29 cm (manque boutons de tirage, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat