Table de salon en noyer. Elle repose sur... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Table de salon en noyer. Elle repose sur six colonnes balustres à bagues reliées par une importante entretoise. Pieds toupies. XVIIème siècle H: 73.5 - L: 138 - P: 67 cm (légers accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat