Plaque émaillée de forme ovale à décor d'une... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plaque émaillée de forme ovale à décor d'une scène représentant Diane et Actéon 10,2 x 7,7cm (craquelures et légers manques en bordure)
Mes ordres d'achat