Ornement liturgique complet en soie dorée... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Ornement liturgique complet en soie dorée comprenant une chasuble violon, une étole pastorale, un manipule, une bourse et un voile de calice XIXème siècle (usures)
Mes ordres d'achat