Véronique WIRBEL (1950-1990)

Lot 144
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Véronique WIRBEL (1950-1990)
Le croqueur Acrylique sur toile, signée, titrée et datée 1990 au dos avec une ancienne étiquette de la Galerie Bercovy-Fugier à Paris 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat