Toma ROATA (né en 1941)

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Toma ROATA (né en 1941)
Les éléments pour une cathédrale possible, Diptyque. Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite, titrées, datées 1986 et numérotées 075 et 008 au dos. 78 x 120 cm chacune
Mes ordres d'achat