Jules-Alfred Hervé-Mathé (1868-1953)

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 765EUR
L'embouchure du Yaude Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et portant un cachet avec les dates de l'artiste 38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat