Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 119
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L'automne à Montluel Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 70 cm Provenance Acquisition auprès de Pierre BRAUN, éditeur de luxe, dans les années 1930 Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de ce tableaux
Mes ordres d'achat