René-Maxime CHOQUET (circa 1875-1939)

Lot 116
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 040EUR
Défaut de la fin, chasse aux lièvres dans les Landes Huile sur toile, signée en bas à gauche 125 x 161 cm (très légers manques en bas)
Mes ordres d'achat