Ensemble de 9 études et esquisses de personnages... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 275EUR
Ensemble de 9 études et esquisses de personnages et décors Non signées De 7,5 x 7 cm à 29,5 x 20 cm (rousseurs, traces d'humidité et pliures)
Mes ordres d'achat