Ensemble de 2 dessins aquarellés: - La fenêtre... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 275EUR
Ensemble de 2 dessins aquarellés: - La fenêtre Signé en bas à droite, situé et daté 1842 en bas à gauche 44 x 27 cm - (légères rousseurs) - Le pont de Constantine Non signé, situé et annoté au dos 60 x 37,5 cm - (rousseurs, pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat