Ensemble de 3 études de personnages réhaussées.... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Ensemble de 3 études de personnages réhaussées. Non signées De 25 x 17 cm à 26 x 36 cm (rousseurs, légères déchirures sur les bords)
Mes ordres d'achat