Ensemble de 3 dessins aquarellés: - Vue de... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 168EUR
Ensemble de 3 dessins aquarellés: - Vue de Bône (dessin d'artillerie) Signé en bas à droite, situé et daté 1842 en bas à gauche 31 x 47 cm - (rousseurs) - Vue de Bône Signé en bas à droite, situé et daté 1842 en bas à droite 27 x 44 cm - (rousseurs, manque dans le coin gauche) - Vue du fort Cigogne à Bône Signé en bas à droite, titré en haut à droite, situé et daté 1er avril 1842 en bas à gauche 23,5 x 46 cm - (rousseurs)
Mes ordres d'achat