Vue de Bône Dessin aquarellé signé en bas... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 893EUR
Vue de Bône Dessin aquarellé signé en bas à droite,situé et daté 1842 en bas à gauche 27,4 x 44 cm - (rousseurs)
Mes ordres d'achat