Ensemble de 2 dessins aquarellés: Le lundi... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Ensemble de 2 dessins aquarellés: Le lundi 14 juin 1830 - Jour de débarquement Non signés et titrés en haut à droite 10,5 x 18 cm - (rousseurs, traces de colle et déchirure en haut à droite pour l'une)
Mes ordres d'achat